Гражданская радиосвязь в Кургане
Главная | "Культура" водителей - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
 
Пятница, 19.04.2024, 03:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы » Автомобильный форум » "Культура" водителей (Видео с регистратора с не совсем корректным поведением)
"Культура" водителей
toxaДата: Суббота, 04.04.2015, 13:22 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Статус: Offline
Цитата alekssantehnik ()
Кстати самое 'быдло' это 'Пазики' на 'Доме быта' и на 'Москве', что же девушки их не наказывают?!
Было бы неплохо, но там видимо страховки не хватит или некому будет выплачивать.


YAESU FT857D +LEMM AT 73 ; КП-101 -12; WOUXUN KG-UVD1P;ALAN 42 multi, ML-145, UB8QAB
 
БасоводДата: Суббота, 04.04.2015, 17:52 | Сообщение # 52
Гроза нарядов ДПС
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Статус: Offline
alekssantehnik, Я тебя понимаю. Допустим, плотный поток (почти пробка) едем по второму ряду и решаем перестроится в первый. Включаем указатель поворота и ждем когда добрый человек предоставит перед собой пространство для нас. Оно появляется, но создает его эта девушка. мы перестраиваемся и.... ХЕРАКС...!!! manythought .  В этой ситуации незнаю сдержусь я или нет. Вот это автоподстава в чистом виде и не дай бог в такую ситуацию попасть. Также был случай со мной такой: Еду я от "мира" по половинской. Повернул согласно ПДД с правого ряда (из-под жд моста) в правый ряд и еду себе с ускорением по правому ряду в сторону швейки. Вместе со мной поворот осуществлял тип на 21099 не включив указатель поворота со второго ряда во второй ряд (а если бы я прямо поехал? он же не был уверен в том что я поворачиваю на половинскую). Едем мы параллельно по половинской увеличивая скорость. После достижения примерно 60-65 км/ч этот тип прижимает меня к сугробу (еще до НГ дело было), причем не частично опередив а вообще всей бочиной. Еду я так по сугробу в 3 см от кучи снега (Гайцы мерили. Благодаря снегу доказал свою невиновность) и боюсь нажать на тормоз или газ т.к.с другой стороны 21099 в этих же 3см (может больше, может меньше). После этого 21099 резко ускоряется и, опередив меня резко тормозит "на юз". "Быдыщ"... ДТП! Я ехал на батиной калине. Бампер, фара, крыло, капот, по мелочи там всякое набралось. А самое интересное - выглядит то это всё красиво: 21099 стоит четко посередине первой полосы, а калина почти в сугробе и в 21099! Налицо несоблюдение дистанции с моей стороны и попадос на бабло. Я вышел, посмотрел, позвонил в автоюрцентр, там мне сказали если нет записи, то я виноват в ДТП! Записи нет! Калина то отцовская. Достал знак аварийной остановки и поставил его там чтобы другие водители не заездили тормозные пути обоих ТС. Приехали Гайцы, и я им долго-долго объяснял, что я не виноват. В итоге типа на 99-ой признали виновным в ДТП, а мои знакомые после этого говорили что мне несказанно повезло. Вот что такое автоподстава!

Yosan Stelth 5 (доработан Юрой Беспаловым ("642") + kl-300 + LEMM 2001 TURBO + nissan elgrand
Quansheng TG-UV2 + Opek UVS-300, Sirio 2020



Сообщение отредактировал Басовод - Суббота, 04.04.2015, 18:26
 
БасоводДата: Суббота, 04.04.2015, 18:37 | Сообщение # 53
Гроза нарядов ДПС
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Статус: Offline
Цитата toxa ()
Было бы неплохо, но там видимо страховки не хватит или некому будет выплачивать.
 toxa, Я думаю что для пазиков эти девушки не эффективны. Надо покупать Урала или Зила. biggrin . Пассажиров только жалко.


Yosan Stelth 5 (доработан Юрой Беспаловым ("642") + kl-300 + LEMM 2001 TURBO + nissan elgrand
Quansheng TG-UV2 + Opek UVS-300, Sirio 2020

 
ОляДата: Пятница, 17.04.2015, 21:52 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Басоводhttps://www.youtube.com/watch?v=9xpN5qahIBM#t=26 вот в продолжении Темы про, извините, я все ж не меняю своего мнения  "дур" в нашем городе, надеюсь ими займутся подобающие органы. Вы посмотрите как они себя ведут, кошмар. Мое мнение автоподставщицы как минимум, если б они просто учили быдло, другой разговора, а так... даже спорить не буду.
 
alekssantehnikДата: Пятница, 17.04.2015, 23:54 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Оля, черный пиар ни кто не отменял.
 
ДЕДДата: Воскресенье, 19.04.2015, 19:55 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Цитата Оля ()
если б они просто учили быдло,
Как его определить, и они кто такие, учителя уже достали на дороге.


"Не важно на чем ты ездишь... главное как ты двигаешься и кому с тобой по пути!".
 
toxaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 20:44 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Статус: Offline
Цитата Оля ()
Басовод, https://www.youtube.com/watch?v=9xpN5qahIBM#t=26 вот в продолжении Темы про, извините, я все ж не меняю своего мнения  "дур" в нашем городе, надеюсь ими займутся подобающие органы. Вы посмотрите как они себя ведут, кошмар. Мое мнение автоподставщицы как минимум, если б они просто учили быдло, другой разговора, а так... даже спорить не буду.
Согласен только с директором страховой. Некоторых пострадавших жалко, а молодей человек с беременной женой сам под неё заехал ( по крайней мере на видео так видно) . Дама на красной машине поплатилась за хамство (если нет времени надо открыть окошко и попросить знаком, чтобы пропустили, сам так многих пропускаю, а она думала прокатит, а вот с такими дамами не прокатило).   А вот дедушка попал. Кстати а как вам Курганский милиционер без страховки. Как вам заявление пострадавших, что в Кургане свои правила из-за ям. Мы тут по понятиям ездим? 
В общем из пострадавших сочувствую дедушке. 
Сын сказал, что про них (этих дам) давно известно, в основном на Дзержинском кольце промышляют.


YAESU FT857D +LEMM AT 73 ; КП-101 -12; WOUXUN KG-UVD1P;ALAN 42 multi, ML-145, UB8QAB
 
alekssantehnikДата: Воскресенье, 19.04.2015, 21:57 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
toxa, согласен с тобой.
 
alekssantehnikДата: Среда, 06.05.2015, 19:33 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Мастер парковки.
Прикрепления: 1655624.jpg (135.1 Kb)
 
ОляДата: Понедельник, 27.07.2015, 01:35 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
http://fishki.net/auto/1581590-zhenwina-otchihvostila-inspektora.html  На самом деле виноват не инспектор...,с сама система...,чиновники считают себя элитой,гос.служащие кто работает с населением считают себя чуть ли не богами...,женщину понять можно,такое у каждого второго кипит...
 
Форум » Форумы » Автомобильный форум » "Культура" водителей (Видео с регистратора с не совсем корректным поведением)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz