Гражданская радиосвязь в Кургане
Главная | Большая история маленькой ямки - Форум | Регистрация | Вход
 
Пятница, 29.03.2024, 17:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы » Автомобильный форум » Большая история маленькой ямки (Личный опыт)
Большая история маленькой ямки
PainДата: Среда, 25.05.2016, 12:07 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
Сегодня попал в яму, вызвал ГИБДД, в итоге, на меня составили протокол, за то что не убрал машину с места происшествия. Подробностями буду наполнять по мере хода дела.




Это всем понятно.

Мне этот документ не до конца понятен.

От подписей в данном документе я отказался и намерен его обжаловать.

фото с места происшествия в Авариях.

Видео тут: 
Прикрепления: 4301016.jpg (179.3 Kb) · 4416198.jpg (156.8 Kb) · 2839885.jpg (201.3 Kb) · 6383993.jpg (14.7 Kb) · 1900301.jpg (14.2 Kb)


"Время идет - не видать пока
На траверзе нашей эры
Лучше занятья для мужика,
Чем ждать и крутить верньеры. " Марш небесных связистов.



Автомобильная р-ст: Optim Apollo v.1 rev.3 + антенна OPTIM Union CB STAR .
Стационар: Motorola GM 360 + J антенна
Домашне - походный трансивер: Yaesu FT-817 + комплект родных антенн + J антенна под АРК.

Позывной: 748


Сообщение отредактировал Pain - Четверг, 26.05.2016, 20:25
 
RA9QATДата: Среда, 25.05.2016, 12:07 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Pain, хочешь на дорожников подать в суд? Тебе видимо из сервиса нужно заключение о стоимости ремонта.

Позывной на CB, LPD: Планер 576
 
PainДата: Среда, 25.05.2016, 12:07 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
Цитата RA9QAT ()
Pain, хочешь на дорожников подать в суд? Тебе видимо из сервиса нужно заключение о стоимости ремонта.
Не совсем так, тут два пути, обратиться на сервис и подать в суд по факту возмещения понесённых на ремонт расходов, либо обратиться в суд с требованием возместить расходы а в судбном уже порядке назначить экспертизу и установить какие детали были повреждены. Но и в первом случае будет экспертиза независимая, результаты которой вправе оспорить ответчик в суде. Ответчик в данном случае Администрация, я сам не сталкивался пока ещё, но судебные прецеденты по этому вопросу существуют. Так что разберёмся :-) Сейчас ещё суд с ГИБДД корячится, в котором буду моралку заявлять, ну и по факту суда в случае если выиграю, пойду на приём к Генералу инспекторов сливать. Добьюсь чего то или нет - хз, но меры приму - это точно.


"Время идет - не видать пока
На траверзе нашей эры
Лучше занятья для мужика,
Чем ждать и крутить верньеры. " Марш небесных связистов.



Автомобильная р-ст: Optim Apollo v.1 rev.3 + антенна OPTIM Union CB STAR .
Стационар: Motorola GM 360 + J антенна
Домашне - походный трансивер: Yaesu FT-817 + комплект родных антенн + J антенна под АРК.

Позывной: 748


Сообщение отредактировал Pain - Четверг, 26.05.2016, 06:42
 
smirnoff_Дата: Среда, 25.05.2016, 12:08 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1666
Статус: Offline
Pain, очень интересное начало. Держи нас в курсе событий.



Позывной "SMIRNOFF", "686"
 
PainДата: Среда, 25.05.2016, 12:08 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
Цитата smirnoff ()
Pain, очень интересное начало. Держи нас в курсе событий.
Переименуй тогда пожалуйста тему: Беспредел сотрудников ГИБДД в Большая история маленькой ямки

Уже сделал         "smirnoff"


"Время идет - не видать пока
На траверзе нашей эры
Лучше занятья для мужика,
Чем ждать и крутить верньеры. " Марш небесных связистов.



Автомобильная р-ст: Optim Apollo v.1 rev.3 + антенна OPTIM Union CB STAR .
Стационар: Motorola GM 360 + J антенна
Домашне - походный трансивер: Yaesu FT-817 + комплект родных антенн + J антенна под АРК.

Позывной: 748
 
mergacДата: Среда, 25.05.2016, 12:08 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 317
Статус: Offline
Цитата Pain ()
Сейчас ещё суд с ГИБДД корячится, в котором буду моралку заявлять

Моральный ущерб,друг мой, надо доказать!!! А это не так-то просто как тебе кажется! Например ты должен доказать,что с тобой в результате этого ДТП случился к примеру инфаркт... и ты потратил на лечение кучу бабла,и справочки на лечение должен предоставить и доказать что из- за дтп всё это...- это к примеру.... А вообще то на фото я не вижу никаких повреждений - что там у тебя повреждено то? локер,порог крыло и покрышка целые. И потом бодаться с администрацией из-за мелких повреждений я бы не стал, по тому как нервы потраченные на суды не стоят этого колеса... ИМХО!!!


Yosan Excalibur + Lemm АТ-73(врезана)+TG-UV2. QUANSHENG +BAOFENG UV-5RA+ КП-101 -12
• Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...

Мои проекты-http://meh-atelie.ru
http://ribalka-kurgan.ru





Сообщение отредактировал mergac - Четверг, 26.05.2016, 18:45
 
RA9QATДата: Четверг, 26.05.2016, 19:12 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Pain, посмотрел ПДД 2.6.1. Если в результате дорожно-транспортного происшествия вред причинен только имуществу, водитель, причастный к нему, обязан
освободить проезжую часть, если движению других транспортных средств
создается препятствие... Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/1305770/#ixzz49lo7MPwZ

Что-то фото ДТП куда-то подевались, вроде там два ряда для движения, один их них свободный был, как тогда ты препятствие создавал? В ПДД не оговорено время за которое ты должен убрать, ты позвонил знакомому, но тот еще не приехал.

Сейчас по ПДД обязан возить с собой средство фото или видеосъемки? Телефон за тысячу рублей у пенсионеров если имеет камеру, то фото на распечатке будет размером меньше спичечного коробка, да еще объектив мутный от отпечатков пальцев. Водитель всегда виновен получается....


Позывной на CB, LPD: Планер 576
 
PainДата: Четверг, 26.05.2016, 21:09 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
Знаю., проходил уже это, есть уже постановление, исходя из которого дело об АПН в отношении меня закрыто за... отсутствием состава.... в этот раз, я намерен всё же добиться подобного и потом инициировать в отношении инспектора ДПС служебную проверку... ну а так, спасибо за поддержку !

Добавлено (26.05.2016, 20:14)
---------------------------------------------
Цитата Pain ()
Моральный ущерб,друг мой, надо доказать!!! А это не так-то просто как тебе кажется! Например ты должен доказать,что с тобой в результате этого ДТП случился к примеру инфаркт... и ты потратил на лечение кучу бабла,и справочки на лечение должен предоставить и доказать что из- за дтп всё это...- это к примеру.... А вообще то на фото я не вижу никаких повреждений - что там у тебя повреждено то? локер,порог крыло и покрышка целые. И потом бодаться с администрацией из-за мелких повреждений я бы не стал, по тому как нервы потраченные на суды не стоят этого колеса... ИМХО!!!
А теперь учимся ценить своё время: 1. Я вынужден буду потратиться на краску для принтера, на бумагу, что бы подготовить ходатайство о приобщении доказательств к материалу, а так же для распечатывания дополнительного объяснения. 2. Я вынужден буду потратить деньги на фототаблицу с места ДТП. 3. я вынужден буду потратить время и нервы для выстаивания очереди в ГИБДД. Материальный ущерб будет небольшой и по поводу: 2 сторонняя печать объяснения, 1 сторонняя печать ходатайства, услуги по составлению фототаблицы, печать фототаблицы.
И сюда же моральный вред, сумма иска будет не больше 300 руб., что для моего официального социального статуса в данный момент является ущербом, который я имею право и желаю возместить. Теперь повреждения: для начала, чисто субъективно, при каждом трогании раздаётся стук, а если брать в расчёт что минимум придётся потратить на геометрию и диагностику, то это уже 1000, плюс что она выявит, так что, тут спорный вопрос. Если задета стойка и она потекла в результате такого, то это уже минимум 2500...., без работы, работа 1200 примерно, плюс сайлентблок, рычаг, опора стойки.... это рублей на 5 набежит с лёгкостью. Почему я должен платить за дорожников ? ну плюсом ещё что может вылезти. Ну и колесо, вмятина внутренняя на диске, шина стёрлась по борту, возможно критически, затем ещё непонятно цел ли пыльни шруса.... вообщем, вопросов много, на которые надо найти ответы, а я, как лицо не обладающее компетенцией, не могу скондычка определить повреждения, тем более скрытые. ну а так, спасибо что высказал мнение, если есть желание - следи за темой.

п.с., когда было ДТП, в котором не было даже касания между машинами, а геша пострадал, никто не верил что выцарапаем деньги... ан нет, выцарапали.... в полном объёме.... так что, и тут можно. правда тут я сам, а там юрист со стажем.

Добавлено (26.05.2016, 21:09)
---------------------------------------------
Цитата RA9QAT ()
посмотрел ПДД 2.6.1. Если в результате дорожно-транспортного происшествия вред причинен только имуществу, водитель, причастный к нему, обязан освободить проезжую часть, если движению других транспортных средств
создается препятствие... Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/1305770/#ixzz49lo7MPwZ
Гарант  гарантом, а ДПС дпсником :-))) что тут можно сказать....

Цитата RA9QAT ()
Что-то фото ДТП куда-то подевались, вроде там два ряда для движения, один их них свободный был, как тогда ты препятствие создавал? В ПДД не оговорено время за которое ты должен убрать, ты позвонил знакомому, но тот еще не приехал.
не было такой уж критичной пробки на километры, но из буквального толкования следует что... см. выше.
Цитата RA9QAT ()
Сейчас по ПДД обязан возить с собой средство фото или видеосъемки? Телефон за тысячу рублей у пенсионеров если имеет камеру, то фото на распечатке будет размером меньше спичечного коробка, да еще объектив мутный от отпечатков пальцев. Водитель всегда виновен получается....
нет, пенсионеры... эмм, о них похоже не подумали, на то и расчёт что страховая пошлёт пенсионера, а он никуда и не пойдёт. там другая идея, какого то устройства, фиксирующего всё, на него расчёт и сдлан, а у меня то его нету. так что....

Добавлено (26.05.2016, 21:09)
---------------------------------------------
Цитата Pain ()
Уже сделал         "smirnoff"
спасибо !


"Время идет - не видать пока
На траверзе нашей эры
Лучше занятья для мужика,
Чем ждать и крутить верньеры. " Марш небесных связистов.



Автомобильная р-ст: Optim Apollo v.1 rev.3 + антенна OPTIM Union CB STAR .
Стационар: Motorola GM 360 + J антенна
Домашне - походный трансивер: Yaesu FT-817 + комплект родных антенн + J антенна под АРК.

Позывной: 748


Сообщение отредактировал Pain - Четверг, 26.05.2016, 21:10
 
ДЕДДата: Четверг, 26.05.2016, 21:18 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Pain, В протоколе зря не расписался. Желательно прочитать, оставить свой комментарий, хотя бы ""не согласен".

"Не важно на чем ты ездишь... главное как ты двигаешься и кому с тобой по пути!".
 
PainДата: Четверг, 26.05.2016, 22:40 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
Цитата ДЕД ()
Pain, В протоколе зря не расписался. Желательно прочитать, оставить свой комментарий, хотя бы ""не согласен".
потом уже подумал, но я снял процесс отказа на видео, поэтому, думаю достаточно для адм комиссии, а так же суда доказательств невиновности, но спасибо за совет:)


"Время идет - не видать пока
На траверзе нашей эры
Лучше занятья для мужика,
Чем ждать и крутить верньеры. " Марш небесных связистов.



Автомобильная р-ст: Optim Apollo v.1 rev.3 + антенна OPTIM Union CB STAR .
Стационар: Motorola GM 360 + J антенна
Домашне - походный трансивер: Yaesu FT-817 + комплект родных антенн + J антенна под АРК.

Позывной: 748
 
mergacДата: Пятница, 27.05.2016, 16:34 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 317
Статус: Offline
Цитата Pain ()
я снял процесс отказа на видео
Пока,что закон о принятии видео как доказательство в суде находится на рассмотрении- Тебе ли это не знать??? - ты ж юрист? Так что особо на эту запись не расчитывай! Ну а вообще желаю удачи тебе в начатой тяжбе. cool


Yosan Excalibur + Lemm АТ-73(врезана)+TG-UV2. QUANSHENG +BAOFENG UV-5RA+ КП-101 -12
• Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...

Мои проекты-http://meh-atelie.ru
http://ribalka-kurgan.ru



 
PainДата: Четверг, 02.06.2016, 09:51 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
Цитата mergac ()
Пока,что закон о принятии видео как доказательство в суде находится на рассмотрении- Тебе ли это не знать??? - ты ж юрист? Так что особо на эту запись не расчитывай! Ну а вообще желаю удачи тебе в начатой тяжбе.
этого аспекта пока не знал, но в любом случае, фототаблица есть, даже если и не видео. а фототаблицей поя позиция подтверждается.

Добавлено (29.05.2016, 10:04)
---------------------------------------------

Цитата mergac ()
Пока,что закон о принятии видео как доказательство в суде находится на рассмотрении- Тебе ли это не знать??? - ты ж юрист? Так что особо на эту запись не расчитывай! Ну а вообще желаю удачи тебе в начатой тяжбе.
Писал объяснение, порылся и вот что нашёл: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_197215/

Добавлено (02.06.2016, 09:51)
---------------------------------------------
Административная комиссия прошла успешно - постановлением по делу об административном правонарушении дело было прекращено в связи с отсутствием в моих действиях состава административного правонарушения. Это уже второй случай, линейных гаеров я прямо в кабинете дуболомами назвал.... чуть позже обезличу и выложу постановление и объяснение, которое я писал. А так же оформленное ходатайство в формате .DOC


"Время идет - не видать пока
На траверзе нашей эры
Лучше занятья для мужика,
Чем ждать и крутить верньеры. " Марш небесных связистов.



Автомобильная р-ст: Optim Apollo v.1 rev.3 + антенна OPTIM Union CB STAR .
Стационар: Motorola GM 360 + J антенна
Домашне - походный трансивер: Yaesu FT-817 + комплект родных антенн + J антенна под АРК.

Позывной: 748


Сообщение отредактировал Pain - Суббота, 28.05.2016, 07:37
 
smirnoff_Дата: Пятница, 03.06.2016, 17:45 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1666
Статус: Offline
Pain, Виталя, держу за тебя кулаки!!! Очень интересное развитие событий. Хотелось бы, чтобы данный прецедент был опубликован в более раскрученных СМИ, в том числе и соцсетях. Выработать алгоритм действий в данной ситуации, чтобы впоследствии им пользовались все автовладельцы.
Я хоть и работаю в "системе", но всё моё нутро против неё! biggrin




Позывной "SMIRNOFF", "686"
 
жезл42Дата: Пятница, 03.06.2016, 22:14 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Цитата smirnoff ()
Я хоть и работаю в "системе", но всё моё нутро против неё!
thumbup



В авто укв комплект р-ст Motorola GM-360+китайский аналог Antenex TRAB4303.
Cи-Би комплект Yosan excalibur+ Lemm AT 73
На руках; всегда при себе Motorola gp-380, "UB8QAX"


Сообщение отредактировал жезл42 - Пятница, 03.06.2016, 22:16
 
PainДата: Суббота, 04.06.2016, 00:39 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
Сегодня был на сервисе, как это ни странно, но ничего не повредилось... поэтому иск к дорожникам может быть чисто формальным и по возмещению морального вреда. за поддержку спасибо, аргументы у меня не истина в первой инстанции, но проверенные, и к сожалению, у нас на адмкомиссию ходит очень мало грамотных нарушителей.

"Время идет - не видать пока
На траверзе нашей эры
Лучше занятья для мужика,
Чем ждать и крутить верньеры. " Марш небесных связистов.



Автомобильная р-ст: Optim Apollo v.1 rev.3 + антенна OPTIM Union CB STAR .
Стационар: Motorola GM 360 + J антенна
Домашне - походный трансивер: Yaesu FT-817 + комплект родных антенн + J антенна под АРК.

Позывной: 748
 
PainДата: Воскресенье, 05.06.2016, 20:23 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
Как и обещал - выкладываю. Есть ещё пример объяснения, когда протокол выписан на основании того, что машина не убрана в результате ДТП, произошедшем между двумя автомобилями. А это вот по факту, то что произошло, и результат.
Прикрепления: 7464200.jpg (125.4 Kb) · 9725920.doc (28.0 Kb) · 7951723.doc (35.5 Kb)


"Время идет - не видать пока
На траверзе нашей эры
Лучше занятья для мужика,
Чем ждать и крутить верньеры. " Марш небесных связистов.



Автомобильная р-ст: Optim Apollo v.1 rev.3 + антенна OPTIM Union CB STAR .
Стационар: Motorola GM 360 + J антенна
Домашне - походный трансивер: Yaesu FT-817 + комплект родных антенн + J антенна под АРК.

Позывной: 748


Сообщение отредактировал Pain - Воскресенье, 05.06.2016, 20:24
 
smirnoff_Дата: Понедельник, 06.06.2016, 11:32 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1666
Статус: Offline
Pain, Виталя, спасибо за подробности. Как думаешь привлечь прапорщика полиции Чебыкина Д.В. к ответственности?



Позывной "SMIRNOFF", "686"
 
PainДата: Понедельник, 06.06.2016, 11:59 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
Цитата smirnoff ()
Pain, Виталя, спасибо за подробности. Как думаешь привлечь прапорщика полиции Чебыкина Д.В. к ответственности?
Я думаю, и даже надеюсь, что в ГИБДД сидят не такие дуболомы, как прапорщик Чебыкин.... и они сделают определённые выводы и спросят с него, думал, если честно, пожаловаться генералу (сейчас говорят там сокращения, а лейтенанту и прапорщику, я думаю хочется работать) ну и плюс... тут коррупционная составляющая, налицо....  вариантов множество, куда не плюнь везде косяк..... я бы предпочёл конечно, что бы его уволили.... ну а так..... на комиссии я отказался написать заявление.... хотя это и не запрещает мне восстанавливать свои нарушенные права.... но пока я думаю.... вообще по человечески мне его жалко.... он и так получил, скорее всего.... ну а так.... конечно такого мытарства никому нафиг не упало.... сначала протокол, время, потом адм комиссия, время, доказательство - деньги....  вообщем, однозначно пока не решил....

Добавлено (06.06.2016, 11:59)
---------------------------------------------

Цитата smirnoff ()
Я хоть и работаю в "системе", но всё моё нутро против неё!
Работа в системе не подразумевает жить в разрыве со здравым смыслом. А тут... полный расколбас.... и иду я тут вовсе не против системы, а против мировоззрения циклопической направленности.


"Время идет - не видать пока
На траверзе нашей эры
Лучше занятья для мужика,
Чем ждать и крутить верньеры. " Марш небесных связистов.



Автомобильная р-ст: Optim Apollo v.1 rev.3 + антенна OPTIM Union CB STAR .
Стационар: Motorola GM 360 + J антенна
Домашне - походный трансивер: Yaesu FT-817 + комплект родных антенн + J антенна под АРК.

Позывной: 748
 
smirnoff_Дата: Понедельник, 06.06.2016, 13:55 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1666
Статус: Offline
Видится мне, что при ДТП в данной ситуации всем сотрудникам ДПС негласно указано начальством на составление адм. протокола по нарушению п.2.6.1.ПДД РФ  angry



Позывной "SMIRNOFF", "686"
 
PainДата: Понедельник, 06.06.2016, 15:54 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
Цитата smirnoff ()
Видится мне, что при ДТП в данной ситуации всем сотрудникам ДПС негласно указано начальством на составление адм. протокола по нарушению п.2.6.1.ПДД РФ
тут работа "на лоха" меня ведь и на адм комиссии тоже убеждали что я мог убрать свой автомобиль..... так что врятли, просто шапочная система... и кстати с адм комиссии в тот день я вышел один без штрафа..... судя по комментариям, ну и не говоря уже о том, что люди не привыкли готовиться.... шутка ли, в прошлый раз в газельке дпсовской виновник !!! аварии меня по колену стукал, когда я его же защищать начал..... если бодаться, то отступают..... это я уже понял, бороться хочешь - борись до конца.

Добавлено (06.06.2016, 15:54)
---------------------------------------------
А ямку меж тем делают.


"Время идет - не видать пока
На траверзе нашей эры
Лучше занятья для мужика,
Чем ждать и крутить верньеры. " Марш небесных связистов.



Автомобильная р-ст: Optim Apollo v.1 rev.3 + антенна OPTIM Union CB STAR .
Стационар: Motorola GM 360 + J антенна
Домашне - походный трансивер: Yaesu FT-817 + комплект родных антенн + J антенна под АРК.

Позывной: 748
 
mergacДата: Воскресенье, 24.07.2016, 18:34 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 317
Статус: Offline
Я так и не понял - чего ты добился то???

Yosan Excalibur + Lemm АТ-73(врезана)+TG-UV2. QUANSHENG +BAOFENG UV-5RA+ КП-101 -12
• Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...

Мои проекты-http://meh-atelie.ru
http://ribalka-kurgan.ru



 
PainДата: Воскресенье, 24.07.2016, 18:40 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
ну вообще, чего хотел изначально-подать в суд на дорожников, не подрослось, потому что сайлент блоки и так мертвые были... а так подать в суд на них хотел...

"Время идет - не видать пока
На траверзе нашей эры
Лучше занятья для мужика,
Чем ждать и крутить верньеры. " Марш небесных связистов.



Автомобильная р-ст: Optim Apollo v.1 rev.3 + антенна OPTIM Union CB STAR .
Стационар: Motorola GM 360 + J антенна
Домашне - походный трансивер: Yaesu FT-817 + комплект родных антенн + J антенна под АРК.

Позывной: 748
 
mergacДата: Вторник, 26.07.2016, 19:44 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 317
Статус: Offline
Ну я тебе изначально сказал,что это беспонтовая идея... А ты не верил...

Yosan Excalibur + Lemm АТ-73(врезана)+TG-UV2. QUANSHENG +BAOFENG UV-5RA+ КП-101 -12
• Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...

Мои проекты-http://meh-atelie.ru
http://ribalka-kurgan.ru





Сообщение отредактировал mergac - Вторник, 26.07.2016, 19:45
 
Форум » Форумы » Автомобильный форум » Большая история маленькой ямки (Личный опыт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz