Гражданская радиосвязь в Кургане
Главная | Распространенные нарушения ПДД в Кургане - Форум | Регистрация | Вход
 
Пятница, 29.03.2024, 19:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы » Автомобильный форум » Распространенные нарушения ПДД в Кургане
Распространенные нарушения ПДД в Кургане
VladlenLPДата: Среда, 09.12.2015, 18:43 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Добрый день всем! Давненько я тут не был  smile
Создать данную тему сподвигло меня то, что вчера в канале услышал обсуждение проезда разных мест у нас в городе, связь была не очень, но я разобрал, кто то учил правильному проезду перекрестка с круговым движением, причем учил совершенно не правильно, не совсем гуд когда не зная правил учат других. Давайте разберем в этой теме, самые интересные места у нас в городе и как же правильно их проезжать.

 
жезл42Дата: Среда, 09.12.2015, 23:11 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
VladlenLP, ввиду не качественной связи ты не правильно понял,вчера в эфире обсуждалось не проезд по круговому движения а проезд не давно реконструированного перекрёстка у автобусного завода на кольцо у танка.


В авто укв комплект р-ст Motorola GM-360+китайский аналог Antenex TRAB4303.
Cи-Би комплект Yosan excalibur+ Lemm AT 73
На руках; всегда при себе Motorola gp-380, "UB8QAX"
 
VladlenLPДата: Четверг, 10.12.2015, 12:30 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Связь действительно была не очень. Тогда извиняюсь если говорилось про то место то конечно там если ехать от Галкинского моста правый ряд только направо, левый налево, это согласно пдд проезд перекрестков и таких мест много по кургану, например Бурова Петрова - Чернореченская, также с правого поворачивают налево, Луначарского -Чкалова там односторонка поварачивают с правого ряда если поварачиваешь правильно с левого то эти умники тебя подрезают приходится уворачиваться. Ну про ПАЗы думаю вообще смысла нет писать этим вообще закон не писан.
 
veterДата: Понедельник, 14.12.2015, 10:32 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Влад верно тему затронул. Курган да и не только славен незнанием ПДД при движении на перекрестках с круговым движением.
Вот наступят тяжелые времена (может с работой будет туго или еще какая напасть приключится) буду денежки так зарабатывать и ОЛЕНЕЙ учить. Встаешь в правый ряд на кольце и погнал по кругу, на спор больше 3-4 кругов не дадут сделать.


FT60, Alinco-135, Anli711, T- Vista R8QAAA

Сообщение отредактировал veter - Понедельник, 14.12.2015, 10:33
 
Форум » Форумы » Автомобильный форум » Распространенные нарушения ПДД в Кургане
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz