Гражданская радиосвязь в Кургане
Главная | Вопросы по Си-Би аппаратуре - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход
 
Пятница, 19.04.2024, 13:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Си-Би » Си-Би диапазон в Кургане » Вопросы по Си-Би аппаратуре (Задаём вопросы по Си-Би аппаратуре)
Вопросы по Си-Би аппаратуре
toxaДата: Воскресенье, 16.11.2014, 13:50 | Сообщение # 201
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Статус: Offline
Попалась таблица сравнения  радиостанций Си Би диапазона. Может кому будет интересно :
Табличка тут


YAESU FT857D +LEMM AT 73 ; КП-101 -12; WOUXUN KG-UVD1P;ALAN 42 multi, ML-145, UB8QAB
 
VladlenLPДата: Пятница, 21.11.2014, 08:50 | Сообщение # 202
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Подскажите, а на железной дороге моторолки у них какая связь? LPD или си-би. Можно автомобильную мотороллу настроить например на дальнобоев или на канал такси?

Сообщение отредактировал VladlenLP - Пятница, 21.11.2014, 09:10
 
smirnoff_Дата: Пятница, 21.11.2014, 12:28 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1666
Статус: Offline
VladlenLP, Влад ты как электронщик РЖД должен знать, что у ЖД используется диапазон VHF, а точнее тут - http://autocb.ucoz.ru/forum/17-38-1
Ты мне и антенну на VHF привозил, она у меня в гараже в целости и сохранности. smile
Моторолу на такси и дальнобоев не настроить, т.к. такси у нас(в Кургане) на VHF нет, а дальнобои на СВ. Если конечно у тебя Моторолки именно на VHF-диапазон. Диапазон у Моторол определяется по номеру модели, который указан на наклейке. Если её нет, то только с помощью программатора и ПК с ПО. У меня такой имеется, могу помочь с прошивкой - обращайся.




Позывной "SMIRNOFF", "686"
 
Форум » Си-Би » Си-Би диапазон в Кургане » Вопросы по Си-Би аппаратуре (Задаём вопросы по Си-Би аппаратуре)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz