Гражданская радиосвязь в Кургане
Главная | Реклама 24 АвтоРадиоКанала - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
 
Пятница, 29.03.2024, 03:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Си-Би » Информационный 24 АвтоРадиоКанал » Реклама 24 АвтоРадиоКанала (Методы и способы популяризации)
Реклама 24 АвтоРадиоКанала
RA9QATДата: Среда, 12.02.2014, 21:17 | Сообщение # 126
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Цитата mergac ()
Цитата Тень ()приемный трак рации
А чё это такое???

это он трахт имел в виду :))


Позывной на CB, LPD: Планер 576
 
mergacДата: Четверг, 13.02.2014, 10:30 | Сообщение # 127
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 317
Статус: Offline
Цитата RA9QAT ()
это он трахт имел в виду
ААААААААААА!!!! Я думал у рации как у танка траки есть....   biggrin


Yosan Excalibur + Lemm АТ-73(врезана)+TG-UV2. QUANSHENG +BAOFENG UV-5RA+ КП-101 -12
• Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...

Мои проекты-http://meh-atelie.ru
http://ribalka-kurgan.ru



 
МеДвЕдЬДата: Четверг, 13.02.2014, 14:08 | Сообщение # 128
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Статус: Offline
Цитата mergac ()
А чё это такое???
а гетеродин? wacko


мегажуть 300+магнитка
квашанг uv2
 
mergacДата: Четверг, 13.02.2014, 20:19 | Сообщение # 129
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 317
Статус: Offline
А мож супергетеродин???

Yosan Excalibur + Lemm АТ-73(врезана)+TG-UV2. QUANSHENG +BAOFENG UV-5RA+ КП-101 -12
• Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...

Мои проекты-http://meh-atelie.ru
http://ribalka-kurgan.ru



 
ТеньДата: Воскресенье, 22.06.2014, 19:14 | Сообщение # 130
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Всем привет  сегодня разговаривал с курганскими дальнобойщиками   они совсем не знали что в кургане есть 24 канал  ну они  не против если мы сделаем наклейки 60 на 60 размер и наклеить им на заднюю дверь прицепа .Вот и будит  живая реклама бегать по стране   при этом  бесплатная реклама авторадио канала  . я предлогаю из  клубного бюд жета заказать 30 наклеек .Как вы на это смотрите . не раз вечером  заходил в 15 канал а там орёт какой нить дальнобойщик кто есть местный в канале . а так  бац приехал сросил  и всё  .

Рация Megajet-600 + LEMM 2001 ,Ваз 2114,+Prology навигатор,+полашет Pristigio


модельки kinsmart


Сообщение отредактировал Тень - Воскресенье, 22.06.2014, 19:22
 
702Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 21:45 | Сообщение # 131
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Саня ну если дальнобойщики сами не против,то можно и заказать. Я за! Саня- (750) где то у знакомых делал в типографий можно через него! Заказать. У нас сейчас единственная /реклама это наклейки! Ждем что народ скажет!.

Bаз 2107 Позывной в канале 7.0 2
 
МеДвЕдЬДата: Четверг, 26.06.2014, 08:23 | Сообщение # 132
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Статус: Offline
тут надо сразу 1000 делать..ибо дальнобоев очень много

мегажуть 300+магнитка
квашанг uv2
 
ТеньДата: Суббота, 28.06.2014, 00:05 | Сообщение # 133
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
мужики надо тока цвет красный изменить на синий или на черный так как будут путать со стопом движение без остановки запрещено, в казахстане заставляют сдёргивать такие наклейки похожие на знак хотя сам был там не давно не кто слова не сказал.

Добавлено (28.06.2014, 00:05)
---------------------------------------------
ну надо решать это на встрече живая ходячая реклама по россии нам нужна


Рация Megajet-600 + LEMM 2001 ,Ваз 2114,+Prology навигатор,+полашет Pristigio


модельки kinsmart
 
smirnoff_Дата: Суббота, 28.06.2014, 12:58 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1666
Статус: Offline
Цитата Тень ()
мужики надо тока цвет красный изменить на синий или на черный так как будут путать со стопом движение без остановки запрещено, в казахстане заставляют сдёргивать такие наклейки похожие на знак хотя сам был там не давно не кто слова не сказал
Думаю, для дальнобойщиков изменим цвет фона с красного на некрасный...




Позывной "SMIRNOFF", "686"
 
ТеньДата: Суббота, 28.06.2014, 22:47 | Сообщение # 135
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Сергей ну фон белыи шрифт чёрный. Нормально получится или жолтый фон чёрные буквы

Добавлено (28.06.2014, 22:47)
---------------------------------------------
Как скажет шеф так и поступят, если даст распоряжение мергацу чтоб выдал деньги на наклейки , пускай заказывают наклейки 50 на 50 размер, я потом приеду забиру и сам к мужикам поеду клеить. Фото отчет предортавлю.


Рация Megajet-600 + LEMM 2001 ,Ваз 2114,+Prology навигатор,+полашет Pristigio


модельки kinsmart
 
ДЕДДата: Среда, 23.07.2014, 23:59 | Сообщение # 136
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
В апреле был в Перми, там общался с их организаторами радиоканала. Рассказал о нашем сообществе. Так что инфа распространяется, может и медленно, но верно. В Екатеринбурге больше предпочитают 15 канал дальнобойщиков.

Добавлено (23.07.2014, 23:59)
---------------------------------------------
Да забыл, их координаты 

ПАРК 59-(Пермский Авто Радио Клуб 59) 
27.185 FM -- 19 канал C


"Не важно на чем ты ездишь... главное как ты двигаешься и кому с тобой по пути!".
 
RA9QATДата: Суббота, 07.11.2015, 17:18 | Сообщение # 137
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
В газете автопарк реклама 24 канала. Я думаю, можно статью про наш АРК им направить, они все равно каждый раз ищут, что бы им опубликовать развлекательного и полезного.

Прикрепления: 6122751.jpg (84.9 Kb)


Позывной на CB, LPD: Планер 576
 
smirnoff_Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 08:00 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1666
Статус: Offline
RA9QAT, не плохо было бы.



Позывной "SMIRNOFF", "686"
 
PainДата: Вторник, 02.02.2016, 21:05 | Сообщение # 139
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
Народ, нашёл ещё один способ, изготовить рамки, с логотипом АРК... и реквизитами.... цену пока не уточнял.... думаю создать тему для совместного заказа... по крайне мере на драйве один берётся.... но партия от 20 штук... т.е. 10 машин....

"Время идет - не видать пока
На траверзе нашей эры
Лучше занятья для мужика,
Чем ждать и крутить верньеры. " Марш небесных связистов.



Автомобильная р-ст: Optim Apollo v.1 rev.3 + антенна OPTIM Union CB STAR .
Стационар: Motorola GM 360 + J антенна
Домашне - походный трансивер: Yaesu FT-817 + комплект родных антенн + J антенна под АРК.

Позывной: 748
 
жезл42Дата: Вторник, 02.02.2016, 21:32 | Сообщение # 140
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Pain, я так понял рамки под номерной знак ? Узнай какая цена-вопроса может я приобрету.


В авто укв комплект р-ст Motorola GM-360+китайский аналог Antenex TRAB4303.
Cи-Би комплект Yosan excalibur+ Lemm AT 73
На руках; всегда при себе Motorola gp-380, "UB8QAX"


Сообщение отредактировал жезл42 - Вторник, 02.02.2016, 21:33
 
ДЕДДата: Вторник, 02.02.2016, 21:39 | Сообщение # 141
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Pain, эскиз рамки, материал рамки?

"Не важно на чем ты ездишь... главное как ты двигаешься и кому с тобой по пути!".
 
RA9QATДата: Вторник, 02.02.2016, 22:09 | Сообщение # 142
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Цитата Pain ()
Народ, нашёл ещё один способ, изготовить рамки, с логотипом АРК... и реквизитами.... цену пока не уточнял.... думаю создать тему для совместного заказа... по крайне мере на драйве один берётся.... но партия от 20 штук... т.е. 10 машин....

Мы с Тохой обсуждали этот вопрос на встрече, я поискал в инете, цены разные от 1000-500р за штуку до оптовых...
Нашел в Питере http://ramkispb.ru/ExampleS.html минимальный заказ 60 рамок - 3900р, плюс доставка транспортной компанией. Я думаю, рублей 500 доставка. Т.е. одна рамка с доставкой рублей 75 будет.
Думаю, что надо изобразить покрупнее АВТО РАДИО КАНАЛ   КУРГАН   24 FM   27.235 MHz  433.650 MHz Надписи сделать блоками разных цветов, например первые три слова черными буквами на белом, потом Курган белыми на синем и т.д. Авторадиоканал надо писать отдельными словами, чтобы можно было бегло прочитать, может разным шрифтом, чтобы ключевые слова в глаза бросались: авто РАДИО канал КУРГАН

Я думаю, 60 рамок у нас легко разойдутся, даже если только по одной будут брать на задний номер.

На передний номер не вижу большого смысла рамку, её мало кто успевает разглядеть, а задние в очереди на светофоре прочитают.


Позывной на CB, LPD: Планер 576

Сообщение отредактировал RA9QAT - Вторник, 02.02.2016, 22:11
 
PainДата: Воскресенье, 07.02.2016, 09:23 | Сообщение # 143
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
Создал тему: http://autocb.ucoz.ru/forum/13-359-1#6272

Добавлено (02.02.2016, 23:02)
---------------------------------------------
Цитата ДЕД ()
Pain, эскиз рамки, материал рамки?
http://autocb.ucoz.ru/forum/13-359-1#6272 обсуждения сюда, пожалуйста.

Добавлено (02.02.2016, 23:03)
---------------------------------------------
Цитата жезл42 ()
Pain, я так понял рамки под номерной знак ? Узнай какая цена-вопроса может я приобрету.
вцелом заманчиво, завтра запросик накатаю.

Добавлено (03.02.2016, 07:48)
---------------------------------------------
и да.... ещё интересный аспект.... я никогда не тонировал машину... и никогда полос не делал на лобовое, но тут меня осенило... а что если на лоб наклеить наклейку зеркальную.... что бы водитель, едущий впереди видел.... чем не реклама :-)))) на моей красной машине красная наклейка будет не как бельмо в глазу.... эксиз вполне как для рамки подойдёт... кому интересно, давайте вместе, вместе, я думаю, будет дешевле.

И что касается кассы.... предлагаю, договориться о следующем, КУРС, и другой магазин, который торгует рациями, можно попросить о сотрудничестве.... и каждому, купившему СиБи для личных целей, выдавать рамку с символикой АРК... только в таком случае.... необходимо создать деление... что бы рамки у членов постоянных АРК и таких случайных не совпадали.... т.е. промо рамки.... ну как бы это конечно зачих такой.... но как реклама... я думаю, можно попробовать....

Добавлено (07.02.2016, 09:23)
---------------------------------------------
как говорится - ЭВРИКА!
Мы, как граждане можем написать письмо директору нефтяных контор, а точнее тех из них, что торгуют топливом по средствам АЗС.... и владельцам АГЗС.... подписать Н количеством людей.... с просьбой размещать на АЗС в постоянном порядке магниты или визитки АРК.... (магниты предпочтительнее) но могут и спереть.... никто не укусит.... но могут отказать.... хотелось бы узнать мысли по этому поводу, заранее спасибо и если можно без флуда.


"Время идет - не видать пока
На траверзе нашей эры
Лучше занятья для мужика,
Чем ждать и крутить верньеры. " Марш небесных связистов.



Автомобильная р-ст: Optim Apollo v.1 rev.3 + антенна OPTIM Union CB STAR .
Стационар: Motorola GM 360 + J антенна
Домашне - походный трансивер: Yaesu FT-817 + комплект родных антенн + J антенна под АРК.

Позывной: 748


Сообщение отредактировал Pain - Среда, 03.02.2016, 07:52
 
toxaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 12:27 | Сообщение # 144
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Статус: Offline
Цитата Pain ()
как говорится - ЭВРИКА!Мы, как граждане можем написать письмо директору нефтяных контор, а точнее тех из них, что торгуют топливом по средствам АЗС.... и владельцам АГЗС.... подписать Н количеством людей.... с просьбой размещать на АЗС в постоянном порядке магниты или визитки АРК.... (магниты предпочтительнее) но могут и спереть.... никто не укусит.... но могут отказать.... хотелось бы узнать мысли по этому поводу, заранее спасибо и если можно без флуда.
По моему это мы проходили (с визитками). Вроде и без всяких договоренностей с Директорами нефтянных компаний просто оставляли на АЗС и магазинах автозапчастей и у Курса. Если у тебя есть возможность напечатать визитки и разложить по АЗС, то я думаю никто не будет возражать.
Если у кого есть выход на владельцев АЗС, то можно было бы получить добро и наклеить нашу стандартную наклейку Авторадиоканала на стекло рядом с кассой. С 10-к наклеек я найду.


YAESU FT857D +LEMM AT 73 ; КП-101 -12; WOUXUN KG-UVD1P;ALAN 42 multi, ML-145, UB8QAB
 
mega-proffДата: Воскресенье, 07.02.2016, 13:41 | Сообщение # 145
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Цитата toxa ()
Если у кого есть выход на владельцев АЗС, то можно было бы получить добро и наклеить нашу стандартную наклейку Авторадиоканала на стекло рядом с кассой. С 10-к наклеек я найду.
За бесплатно никто не будет на АЗС наклеивать рекламу.  Заметь-те, что на АЗС нет никаких реклам.
При их уровне прибыли им не интересны рекламные услуги.
С их точки зрения наклейка рекламы АРК привлечет новых пользователей АРК и соответственно финансовую прибыль или какую другую выгоду АРК. Т.е. реклама АРК должны быть платной.

ЗЫ. Честное слово надоело уже 2-й месяц читать обсуждения рекламу, рамки, наклейки и будущие встречи, вместо того, что бы усовершенствовать свою аппаратуру.  
Теперь у же к футболкам подошли. Ки примеру раздать бесплатно и что дальше? Кто-то из вас оденет футболку с рекламой АРК? Cомневаюсь. И к чему тогда это обсуждать?


Professor, Alexandr Kurgan MO25PK, 9Q-524
 
toxaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 17:09 | Сообщение # 146
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Статус: Offline
Цитата mega-proff ()
За бесплатно никто не будет на АЗС наклеивать рекламу. Заметь-те, что на АЗС нет никаких реклам.При их уровне прибыли им не интересны рекламные услуги.
С их точки зрения наклейка рекламы АРК привлечет новых пользователей АРК и соответственно финансовую прибыль или какую другую выгоду АРК. Т.е. реклама АРК должны быть платной.

ЗЫ. Честное слово надоело уже 2-й месяц читать обсуждения рекламу, рамки, наклейки и будущие встречи, вместо того, что бы усовершенствовать свою аппаратуру.
Теперь у же к футболкам подошли. Ки примеру раздать бесплатно и что дальше? Кто-то из вас оденет футболку с рекламой АРК? Cомневаюсь. И к чему тогда это обсуждать?
Я бесплатно наклею, даже сам привезу и наклею. Главное чтобы разрешили.
Александр, я из твоего поста не понял есть у тебя знакомые  владельцы АЗС?
Представь, что на фото снизу вместо рекламы продажи труб б/у, будет логотип авторадиоканала
Прикрепления: 8701287.jpg (161.9 Kb)


YAESU FT857D +LEMM AT 73 ; КП-101 -12; WOUXUN KG-UVD1P;ALAN 42 multi, ML-145, UB8QAB
 
ДЕДДата: Воскресенье, 07.02.2016, 17:55 | Сообщение # 147
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Цитата mega-proff ()
Кто-то из вас оденет футболку с рекламой АРК?
Мы года три назад сделали футболки Урал туксон клуба. Носим иногда. Особенно на встречах.


"Не важно на чем ты ездишь... главное как ты двигаешься и кому с тобой по пути!".
 
PainДата: Воскресенье, 07.02.2016, 19:03 | Сообщение # 148
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
toxa, потому то я и спросил, накатать письмо коллективное, так как мы представляем собой группу энтузиастов.... не извлекающих прибыли из своей деятельности... 
ДЕД, именно так... я и подумал... сделать футболку к лету.... но опять же... сделать её только для себя было бы не очень, а вдруг кто ещё захочет...


"Время идет - не видать пока
На траверзе нашей эры
Лучше занятья для мужика,
Чем ждать и крутить верньеры. " Марш небесных связистов.



Автомобильная р-ст: Optim Apollo v.1 rev.3 + антенна OPTIM Union CB STAR .
Стационар: Motorola GM 360 + J антенна
Домашне - походный трансивер: Yaesu FT-817 + комплект родных антенн + J антенна под АРК.

Позывной: 748
 
toxaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 21:08 | Сообщение # 149
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Статус: Offline
Цитата Pain ()
toxa, потому то я и спросил, накатать письмо коллективное, так как мы представляем собой группу энтузиастов.... не извлекающих прибыли из своей деятельности...
Давай напишем. Адрес?


YAESU FT857D +LEMM AT 73 ; КП-101 -12; WOUXUN KG-UVD1P;ALAN 42 multi, ML-145, UB8QAB

Сообщение отредактировал toxa - Воскресенье, 07.02.2016, 21:09
 
ДЕДДата: Воскресенье, 07.02.2016, 21:17 | Сообщение # 150
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Цитата Pain ()
сделать футболку к лету.
У нас на футболках спереди наименование клуба, на спине - позывной.


"Не важно на чем ты ездишь... главное как ты двигаешься и кому с тобой по пути!".
 
Форум » Си-Би » Информационный 24 АвтоРадиоКанал » Реклама 24 АвтоРадиоКанала (Методы и способы популяризации)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz