Гражданская радиосвязь в Кургане
Главная | Реклама 24 АвтоРадиоКанала - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
 
Пятница, 19.04.2024, 06:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Си-Би » Информационный 24 АвтоРадиоКанал » Реклама 24 АвтоРадиоКанала (Методы и способы популяризации)
Реклама 24 АвтоРадиоКанала
PainДата: Воскресенье, 07.02.2016, 22:13 | Сообщение # 151
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
toxa
1. Роснефть-Курганнефтепродукт, ОАО, Адрес: Г. Курган, Машиностроителей проспект, 22а 
2. Региональное отделение «Челябинск» ООО «Башнефть-Розница» Адрес: 640026, Курганская область, г. Курган, ул. К. Мяготина, д. 78, офис 404
3. Газпромнефть-Тюмень, ОАО, региональное представительство, Адрес: г. Курган, ул. Коли Мяготина, 78 — 304 офис.

Если писать как и полагается с фио, нужно просто порыться глубже.


"Время идет - не видать пока
На траверзе нашей эры
Лучше занятья для мужика,
Чем ждать и крутить верньеры. " Марш небесных связистов.



Автомобильная р-ст: Optim Apollo v.1 rev.3 + антенна OPTIM Union CB STAR .
Стационар: Motorola GM 360 + J антенна
Домашне - походный трансивер: Yaesu FT-817 + комплект родных антенн + J антенна под АРК.

Позывной: 748
 
РомычДата: Воскресенье, 07.02.2016, 23:20 | Сообщение # 152
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
У меня вот давно такая футболка есть...

UB8QAI
 
RA9QATДата: Понедельник, 08.02.2016, 00:27 | Сообщение # 153
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Народ привлечем в канал, а нам будут претензии высказывать, что мы не по теме канала общаемся, про антенны, спутники, лыжи... нам вообще нужно столько халявщиков в канале, которые будут просто слушать, иногда без позывного запрашивать обстановку? У кого интеллект выше средней школы, тому рано или поздно придет идея, что должен быть авторадиоканал кроме 15ам, и он в яндексе или гугле найдет всю информацию. Получается, зачем, нам навязчиво зазывать радиослушателей? Достаточно ненавязчивой рекламы типа наклеек и рамок, информации в магазине Курс.

Если только дальнобойщикам помочь, но это либо на подъездах к городу поставить таблички, что геморрно, либо проще автоинформатор на 15 канал. И каждый себя пусть спросит мне это надо, я буду водить дальнобойщиков по городу, я пожертвую 1000 рублей на это дело?


Позывной на CB, LPD: Планер 576
 
PainДата: Понедельник, 08.02.2016, 07:00 | Сообщение # 154
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
RA9QAT, ну тут мы же все люди... в период с 7 до 9 часов  и 16:30 до 19:00 желательно передавать в эфир обстановку, касающуюся дорожного движения... и использовать канал как вызывной... а в остальное время в т.ч. выходные, кроме новогоднего вечера... пожалуйста, обмениваемся информацией где шашлык дешевле, где можно искупаться, прокатиться на лыжах, тьюбингах, коньках.... и да... что касается помощи... то если сломался, можно, не перебивая дорожную обстановку, выйти в эфир и попросить помощи....
    Собственно в том числе для таких целей я и интересовался автоинформатором на репитере.... можно ли... что бы вещало про канал, своего рода реклама и разъяснение правил поведения в канале.
    Что касается работы без позывного.... если услышал человека без позывного, можно попросить назвать позывной.... разъяснить что действует пока ещё негласное правило, о наличии позывного при работе на передачу... это как представляться при встрече... ну а тех кто постоянно в канале... уже и так знаешь, и после нескольких раз общения по голосу узнаёшь. но примеры изредка новичкам надо подавать...
    Я встретил на драйве человека, у которого рация, и который только от меня узнал что в Москве существует свой АРК.... про навязчивое зазывание речь не идёт... речь о том, что бы сделать массовым... как яндекс пробки, только локальное, точное и информативное... ведь сам себя ловишь на мысли что увидел пробку - надо сказать, а то вдруг сзади тебя кто то торопится. увидел аварию, надо сказать, а вдруг сзади человек раньще перестроится и не будет как, например ты, долго стоять ожидая, пока кто нибудь пропустит...
    Про рекламу в том числе в магазине курс ты прав... но кроме курса я не видел рекламу АРК... хотя и там не особо :-)))) т.е. в глаза она не бросается... и я, если честно, не понимаю почему... если у человека появляется рация, он уже клиент курса... в основном.... или даже за редким исключением...а потом хочется лучшей рации... и понеслось....
    Помогать дальнобойщикам в городе, дело хорошее и опять же, безопасность... ведь мечущаяся фура это само по себе жесть... однажды было дело, водил через машинострой и зазик на тэц..... прямо почти до ворот довёл... потом с женой водили через колонии.... да много что ещё.... но вцелом.... ты прав.... опять же...водить не водить, а объяснять куда и как проехать... это ведь не трудно...  но опять же, дальнобойшиков я бы предпочёл только слушать... ибо они без мата редко общаются...

сорри за длиннопост :-))))

Добавлено (08.02.2016, 07:00)
---------------------------------------------

Цитата Ромыч ()
У меня вот давно такая футболка есть...
макет есть кореляжный ?


"Время идет - не видать пока
На траверзе нашей эры
Лучше занятья для мужика,
Чем ждать и крутить верньеры. " Марш небесных связистов.



Автомобильная р-ст: Optim Apollo v.1 rev.3 + антенна OPTIM Union CB STAR .
Стационар: Motorola GM 360 + J антенна
Домашне - походный трансивер: Yaesu FT-817 + комплект родных антенн + J антенна под АРК.

Позывной: 748
 
РомычДата: Понедельник, 08.02.2016, 09:08 | Сообщение # 155
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Цитата RA9QAT ()
Народ привлечем в канал, а нам будут претензии высказывать, что мы не по теме канала общаемся, про антенны, спутники, лыжи... нам вообще нужно столько халявщиков в канале, которые будут просто слушать, иногда без позывного запрашивать обстановку? У кого интеллект выше средней школы, тому рано или поздно придет идея, что должен быть авторадиоканал кроме 15ам, и он в яндексе или гугле найдет всю информацию. Получается, зачем, нам навязчиво зазывать радиослушателей? Достаточно ненавязчивой рекламы типа наклеек и рамок, информации в магазине Курс.

Если только дальнобойщикам помочь, но это либо на подъездах к городу поставить таблички, что геморрно, либо проще автоинформатор на 15 канал. И каждый себя пусть спросит мне это надо, я буду водить дальнобойщиков по городу, я пожертвую 1000 рублей на это дело?

Согласен полностью, в канале выше крыши людей в час пик слова не вставить, только проверки одни идут. На ограничения левых разговоров в час пик все уже наплевали, так уже и появляются личности которые пьяные матом ругаются и не хотят элементарные приличия соблюдать.

Добавлено (08.02.2016, 09:08)
---------------------------------------------

Цитата Pain ()
Цитата Ромыч ()
У меня вот давно такая футболка есть...
макет есть кореляжный ?


На сайте где-то есть...


UB8QAI
 
PainДата: Понедельник, 08.02.2016, 09:18 | Сообщение # 156
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
Ромыч, ну так оно, если будет попугай таки, будет попроще.... а тех кто в канале не соблюдает правила, и брыкается... ну... одного уже собирались выловить, вовремя слинял...

"Время идет - не видать пока
На траверзе нашей эры
Лучше занятья для мужика,
Чем ждать и крутить верньеры. " Марш небесных связистов.



Автомобильная р-ст: Optim Apollo v.1 rev.3 + антенна OPTIM Union CB STAR .
Стационар: Motorola GM 360 + J антенна
Домашне - походный трансивер: Yaesu FT-817 + комплект родных антенн + J антенна под АРК.

Позывной: 748
 
alekssantehnikДата: Понедельник, 08.02.2016, 13:18 | Сообщение # 157
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Pain, из всех радиохулиганов 'гномик' был самый прикольный.

Добавлено (08.02.2016, 13:18)
---------------------------------------------
Да же стихи читал.

 
PainДата: Понедельник, 08.02.2016, 16:03 | Сообщение # 158
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
alekssantehnik, я его не застал, видимо :-)))))) гномика... этого...

"Время идет - не видать пока
На траверзе нашей эры
Лучше занятья для мужика,
Чем ждать и крутить верньеры. " Марш небесных связистов.



Автомобильная р-ст: Optim Apollo v.1 rev.3 + антенна OPTIM Union CB STAR .
Стационар: Motorola GM 360 + J антенна
Домашне - походный трансивер: Yaesu FT-817 + комплект родных антенн + J антенна под АРК.

Позывной: 748
 
жезл42Дата: Четверг, 11.02.2016, 19:29 | Сообщение # 159
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Pain, вот дизайн футболки http://vk.com/photo-51099401_300983181 сначала не заметил а потом увидел твой позывной biggrin


В авто укв комплект р-ст Motorola GM-360+китайский аналог Antenex TRAB4303.
Cи-Би комплект Yosan excalibur+ Lemm AT 73
На руках; всегда при себе Motorola gp-380, "UB8QAX"


Сообщение отредактировал жезл42 - Четверг, 11.02.2016, 19:33
 
PainДата: Четверг, 11.02.2016, 19:53 | Сообщение # 160
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
жезл42, помню, было такая, только сейчас надо зелло добавлять:)))) но спасибо

"Время идет - не видать пока
На траверзе нашей эры
Лучше занятья для мужика,
Чем ждать и крутить верньеры. " Марш небесных связистов.



Автомобильная р-ст: Optim Apollo v.1 rev.3 + антенна OPTIM Union CB STAR .
Стационар: Motorola GM 360 + J антенна
Домашне - походный трансивер: Yaesu FT-817 + комплект родных антенн + J антенна под АРК.

Позывной: 748
 
ДЕДДата: Четверг, 11.02.2016, 22:29 | Сообщение # 161
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Мы в клубе делали наклейки, футболки и кружки.




Прикрепления: 5706715.jpg (39.6 Kb) · 2851621.jpg (56.0 Kb) · 7826594.jpg (8.9 Kb)


"Не важно на чем ты ездишь... главное как ты двигаешься и кому с тобой по пути!".
 
PainДата: Пятница, 02.09.2016, 09:35 | Сообщение # 162
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
Народ, задумал в рекламных целях создать страницу АРК на drive2.ru, где будут выкладываться основные события (так как я являюсь активным пользователем сайта АРК и драйва, то думаю мне не составит труда это делать).
Вопрос вот в чём, 11 сентября 2016 года исполнится год как я на драйве есть, но мне к тому моменту надо 100 подписчиков... просьба помочь.... если кому не жалко...
Вопрос - а почему именно драйв ? Планирую, во избежания флуда размещать только информацию, касающуюся АРК... (встречи, выезды и пр.) никакого обсуждения частот не будет. С вопросами буду отправлять на форум. У драйва довольно широкая аудитория и я думаю, респондентов должно прибавиться. Спасибо за внимание, с удовольствием выслушаю Ваши пожелания и предложения по теме.


"Время идет - не видать пока
На траверзе нашей эры
Лучше занятья для мужика,
Чем ждать и крутить верньеры. " Марш небесных связистов.



Автомобильная р-ст: Optim Apollo v.1 rev.3 + антенна OPTIM Union CB STAR .
Стационар: Motorola GM 360 + J антенна
Домашне - походный трансивер: Yaesu FT-817 + комплект родных антенн + J антенна под АРК.

Позывной: 748
 
Форум » Си-Би » Информационный 24 АвтоРадиоКанал » Реклама 24 АвтоРадиоКанала (Методы и способы популяризации)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz